Schulleitung

Schulleiter/Geschäftsführer Heinz Sandbrink
Tel.: 04551 9631-0
heinz.sandbrink@bbz-se.de
Stellvertretende Schulleiterin Karin Pätzold
Tel.: 04551 9631-0
karin.paetzold@bbz-se.de
Stellvertretender Schulleiter Gerd Jeguschke
Tel.: 04551 9631-0
gerd.jeguschke@bbz-se.de
Abteilungsleiter Berufsvorbereitung Fatih Sengenc
Tel.: 04551 9631-28
fatih.sengenc@bbz-se.de
Abteilungsleiter Technik Lutz Klockgeter
Tel.: 04551 9631-41
lutz.klockgeter@bbz-se.de
Abteilungsleiter Wirtschaft I Joachim Krüger
Tel.: 04551 9631-42
joachim.krueger@bbz-se.de
Abteilungsleiter Wirtschaft II Ben Springmann
Tel.: 04551 9631-74
ben.springmann@bbz-se.de
Abteilungsleiterin Sozialpädagogik / Gesundheit Martina Siebert
Tel.: 04551 9631-27
martina.siebert@bbz-se.de
Abteilungsleiter BFS I / BFS III Sozialwesen Patrick Busch
Tel.: 04551 9631-66
patrick.Busch@bbz-se.de
Abteilungsleiterin Berufliches Gymnasium Dr. Ulrike Kemmerich
Tel.: 04551 9631-73
ulrike.kemmerich@bbz-se.de
Abteilungsleiter Agrarwirtschaft Sven Jantzen
Tel.: 04551 956890
sven.jantzen@bbz-se.de